はまっこフットサルリーグ2016-2017 第8節
日 付 2017.08.27 天 候
場 所 南スポーツセンター 結 果 1勝0分0敗 勝ち点3
第1試合 横浜Fバブルス ○4-0 林、林、林、福原


はまっこフットサルリーグ2016-2017 第7節
日 付 2017.07.15 天 候
場 所 金沢スポーツセンター 結 果 1勝0分0敗 勝ち点3
第1試合 Bricolage ○5-2 福原、福原、澤崎、松橋、福原


はまっこフットサルリーグ2016-2017 第6節
日 付 2017.06.10 天 候
場 所 平沼記念体育館 結 果 1勝1分0敗 勝ち点4
第1試合 Quadrifoglio ○3-0 不戦勝
第2試合 SCRATCH △1-1 小島


はまっこフットサルリーグ2016-2017 第5節
日 付 2017.05.07 天 候
場 所 南スポーツセンター 結 果 1勝0分1敗 勝ち点3
第1試合 INFANTIL ○1-0 澤崎
第2試合 FC Kreuzung ●0-1 得点者なし


はまっこフットサルリーグ2016-2017 第4節
日 付 2017.03.05 天 候
場 所 平沼記念体育館 結 果 1勝0分1敗 勝ち点4
第1試合 サカタのタネ △3-3 澤崎、当麻、佐藤
第2試合 Jankies Futsal Club ○3-0 植野、林、林


はまっこフットサルリーグ2016-2017 第3節
日 付 2017.02.05 天 候
場 所 平沼記念体育館 結 果 1勝0分1敗 勝ち点3
第1試合 Racine ●1-2 青野
第2試合 レッドブル ○4-0 当麻、澤崎、澤崎、青野


はまっこフットサルリーグ2016-2017 第2節
日 付 2017.01.14 天 候
場 所 平沼記念体育館 結 果 2勝0分0敗 勝ち点6
第1試合 FC Artista ○6-1 林、澤崎、松田、澤崎、林、植野
第2試合 ミツハシライス ○7-0 林、当麻、澤崎、植野、松田、白尾、
松田


はまっこフットサルリーグ2016-2017 第1節
日 付 2016.10.23 天 候
場 所 平沼記念体育館 結 果 1勝1分0敗 勝ち点4
第1試合 Briglanz △0-0 得点者なし
第2試合 Y.F.D ○6-0 林、木透、植野、当麻、植野、当麻


はまっこフットサルリーグ2016 第6節
日 付 2016.07.24 天 候
場 所 南スポーツセンター 結 果 1勝0分1敗 勝ち点3
第1試合 FC Kreuzung ●1-2 当麻
第2試合 Champy ○5-1 林、林、当麻、白尾、松田

はまっこフットサルリーグ2016 第5節
日 付 2016.05.22 天 候
場 所 平沼記念体育館 結 果 2勝0分0敗 勝ち点6
第1試合 Briglanz ○4-1 澤崎、林、佐藤、当麻
第2試合 サカタのタネ ○4-2 当麻、澤崎、澤崎、林

はまっこフットサルリーグ2016 第4節
日 付 2016.04.10 天 候
場 所 平沼記念体育館 結 果 1勝1分0敗 勝ち点4
第1試合 Bricolage ○2-1 青野、澤崎
第2試合 SCRATCH ○3-2 植野、青野、澤崎

はまっこフットサルリーグ2016 第3節
日 付 2016.03.06 天 候
場 所 港南スポーツセンター 結 果 1勝1分0敗 勝ち点4
第1試合 Racine ○2-2 植野、梅村
第2試合 Quadrifoglio ○5-0 澤崎、佐藤、白尾、佐藤、植野

はまっこフットサルリーグ2016 第2節
日 付 2016.01.24 天 候
場 所 南スポーツセンター 結 果 2勝0分0敗 勝ち点6
第1試合 FC Artista ○3-2 澤崎、岡山、岡山
第2試合 INFANTIL ○2-0 林、佐藤

はまっこフットサルリーグ2016 第1節
日 付 2015.12.13 天 候
場 所 平沼記念体育館 結 果 1勝1分0敗 勝ち点4
第1試合 横浜Fバブルス △1-1 梅村
第2試合 ミツハシライス ○4-2 OG、当麻、林、林

第3回UNITED CUP
日 付 2015.10.25 天 候
場 所 金沢スポーツセンター 結 果 0勝1分3敗 勝ち点1
第1試合 GENIO ●1-2 当麻
第2試合 FC Artista △2-2 植野、OG
第3試合 Champy ●2-3 佐藤、植野
順位決定戦 GENIO ●1-4

はまっこフットサルリーグ2015 第6節
日 付 2015.07.26 天 候
場 所 平沼記念体育館 結 果 1勝0分1敗 勝ち点3
第1試合 PROCEED ○1-0 白尾
第2試合 FC Artista ●0-1 得点者なし

はまっこフットサルリーグ2015 第5節
日 付 2015.07.26 天 候
場 所 平沼記念体育館 結 果 1勝0分1敗 勝ち点3
第1試合 PROCEED ○1-0 白尾
第2試合 FC Artista ●0-1 得点者なし

はまっこフットサルリーグ2015 第4節
日 付 2015.05.30 天 候
場 所 平沼記念体育館 結 果 1勝0分1敗 勝ち点3
第1試合 Champy ●0-3 得点者なし
第2試合 ミツハシライス ○2-1 木透、林

はまっこフットサルリーグ2015 第3節
日 付 2015.05.24 天 候
場 所 平沼記念体育館 結 果 0勝0分2敗 勝ち点0
第1試合 サカタのタネ ●1-2 木透
第2試合 ElCielo ●0-2 得点者なし

はまっこフットサルリーグ2015 第2節
日 付 2015.04.05 天 候
場 所 平沼記念体育館 結 果 2勝0分0敗 勝ち点6
第1試合 横浜Fバブルス ○1-0 青野
第2試合 スクラッチ ○1-0 松田

はまっこフットサルリーグ2015 第1節
日 付 2015.03.01 天 候
場 所 平沼記念体育館 結 果 2勝0分0敗 勝ち点6
第1試合 Quadrifoglio ○8-0 林、木透、青野、佐藤、林、佐藤、林、木透
第2試合 FC Kreuzung ○2-1 青野、青野

はまっこフットサルリーグ2014-2015 第8節
日 付 2015.01.04 天 候
場 所 平沼記念体育館 結 果 0勝2分0敗 勝ち点2
第1試合 FC Kreuzung △0-0 得点者なし
第2試合 FC Artista △1-1 青野

はまっこフットサルリーグ2014-2015 第7節
日 付 2014.11.06 天 候
場 所 平沼記念体育館 結 果 1勝0分1敗 勝ち点3
第1試合 サカタのタネ ●0-1 得点者なし
第2試合 横浜Fバブルス ○3-2 岡山、林、岡山


はまっこフットサルリーグ2014-2015 第6節
日 付 2014.12.21 天 候
場 所 港南スポーツセンター 結 果 1勝0分1敗 勝ち点3
第1試合 ミツハシライス ●2-3 岡山、岡山
第2試合 PROCEED ●2-3 小島、林


はまっこフットサルリーグ2014-2015 第5節
日 付 2014.09.14 天 候
場 所 平沼記念体育館 結 果 1勝0分1敗 勝ち点3
第1試合 Champy ●1-5 亀田
第2試合 SCRATCH ○2-0 青野、青野


はまっこフットサルリーグ2014-2015 第4節
日 付 2014.08.31 天 候
場 所 平沼記念体育館 結 果 2勝0分0敗 勝ち点6
第1試合 FC Artista △0-0 得点者なし
第2試合 FC Kreuzung ●1-2 木透


はまっこフットサルリーグ2014-2015 第3節
日 付 2014.07.27 天 候
場 所 平沼記念体育館 結 果 2勝0分0敗 勝ち点6
第1試合 サカタのタネ ○4-1 青野、井邑、林、小島
第2試合 横浜Fバブルス ○1-0 青野


はまっこフットサルリーグ2014-2015 第2節
日 付 2014.05.11 天 候
場 所 平沼記念体育館 結 果 0勝1分1敗 勝ち点1
第1試合 ミツハシライス △1-1 小島
第2試合 PROCEED ●0-2 得点者なし


はまっこフットサルリーグ2014-2015 第1節
日 付 2014.04.27 天 候
場 所 港南スポーツセンター 結 果 1勝0分1敗 勝ち点3
第1試合 SCRATCH ○2-1 土本、岡山
第2試合 Champy ●1-2 川合


はまっこフットサルリーグ2013-2014 リーグカップ 
日 付 2013.12.23 天 候
場 所 平沼記念体育館 結 果 3勝1分2敗 勝ち点1
第1試合 FC Artista ○1-0 確認中
第2試合 FC Kreuzung ●0-1 得点者なし
第3試合 サカタのタネ △0-0 得点者なし
第4試合 PROCEED ○2-0 確認中
第5試合 大太郎FC ●0-2 得点者なし
順位決定戦 サカタのタネ ○2-0 確認中


はまっこフットサルリーグ2013-2014 第7節
日 付 2013.12.01 天 候
場 所 平沼記念体育館 結 果 0勝1分1敗 勝ち点1
第1試合 サカタのタネ ●0-1 岡山
第2試合 FC Artista △2-2 林、木透


はまっこフットサルリーグ2013-2014 第5節
日 付 2013.10.06 天 候
場 所 磯子スポーツセンター 結 果 2勝0分0敗 勝ち点6
第1試合 スクラッチ ○5-1 林、井邑、佐藤、青野、青野
第2試合 ミツハシライス ○4-1 井邑、青野、青野、井邑


はまっこフットサルリーグ2013-2014 第4節
日 付 2013.09.15 天 候
場 所 南スポーツセンター 結 果 0勝1分1敗 勝ち点1
第1試合 PROCEED △1-1 池田
第2試合 大太郎FC ●0-6 得点者なし


はまっこフットサルリーグ2013-2014 第3節
日 付 2013.08.11 天 候
場 所 金沢スポーツセンター 結 果 0勝2分0敗 勝ち点2
第1試合 FC Artista △2-2 青野、青野
第2試合 サカタのタネ △3-3 池田、林、林


はまっこフットサルリーグ2013-2014 第2節
日 付 2013.07.14 天 候
場 所 金沢スポーツセンター 結 果 1勝1分0敗 勝ち点4
第1試合 横浜Fバブルス ○3-1 井邑、川合、池田
第2試合 FC Kreuzung △2-2 林、林


はまっこフットサルリーグ2013-2014 第1節
日 付 2013.06.02 天 候
場 所 平沼記念体育館 結 果 2勝0分0敗 勝ち点6
第1試合 ミツハシライス ○5-0 池田、川上、土本、川上、佐藤
第2試合 スクラッチ ○5-0 池田、小山、井邑、佐藤、池田


はまっこフットサルリーグ2012-2013 第10節
日 付 2013.04.07 天 候
場 所 平沼記念体育館 結 果 0勝1分1敗 勝ち点1
第1試合 横浜Fバブルス △1-1
第2試合 FC Kreuzung ●1-2


はまっこフットサルリーグ2012-2013 第8節
日 付 2013.01.06 天 候
場 所 平沼記念体育館 結 果 1勝0分1敗 勝ち点3
第1試合 サカタのタネ ○3-2 林、松橋、川上
第2試合 FC Artista ●1-2 川上


はまっこフットサルリーグ2012-2013 第7節
日 付 2012.12.02 天 候
場 所 平沼記念体育館 結 果 1勝1分0敗 勝ち点4
第1試合 サカタのタネ △1-1
第2試合 FC Kreuzung ○1-0 木透


はまっこフットサルリーグ2012-2013 第5節
日 付 2012.10.06 天 候
場 所 中スポーツセンター 結 果 1勝0分1敗 勝ち点3
第1試合 FC ARTISTA ●0-5 得点者なし
第2試合 FC Kreuzung ○2-1 林、青野


はまっこフットサルリーグ2012-2013 第3節
日 付 2012.08.04 天 候
場 所 南スポーツセンター 結 果 1勝0分1敗 勝ち点3
第1試合 FC ARTISTA ●1-2 土本
第2試合 横浜Fバブルス ○3-0 池田2、土本


はまっこフットサルリーグ2012-2013 第1節
日 付 2012.06.03 天 候
場 所 平沼記念体育館 結 果 1勝1分0敗 勝ち点4
第1試合 横浜Fバブルス △0-0 得点者なし
第2試合 サカタのタネ ○2-1 池田2


SFIDA CUP 10(スーパービギナー)
日 付 2011.11.23 天 候
場 所 キャプテン翼スタジアム 結 果 1勝3分(PK1敗)
第1試合 FCはにまるくん △2-2 未確認
第2試合 SunCloudRain △1-1 未確認
第3試合 トレウーノ ○3-0 未確認
準々決勝 runway △2-2 未確認
PK戦 runway ●3-4 未確認


SFIDA CUP 10(スーパービギナー)
日 付 2010.05.30 天 候
場 所 フットサルクラブ横浜 結 果 3勝1分1敗 準優勝
第1試合 AKS △1-1 鈴木(良)
第2試合 アバター ●1-2 川上
第3試合 DG STYLE NEO ○5-0 鈴木(良)2、木透、小島、川上
第4試合 TEAM IT ○2-1 川合、小島
第5試合 スーパーナメック星人 ○2-1 川上、小山


KELME CUP 08(スーパービギナー)
日 付 2008.11.30 天 候
場 所 フットサルクラブ横浜 結 果 2勝1分2敗 3-4位
予選リーグ第1試合 不明 ○3-0 不戦勝
予選リーグ第2試合 気まぐれオレンジ △1-1 小島
予選リーグ第3試合 シカゴファイヤー ●0-2 得点者なし
予選リーグ第4試合 せんとくん ○3-0 小島2、川合
準 決 勝 スピード違反KOUDA ●0-2 得点者なし


アサヒ飲料杯 08(スーパービギナー)
日 付 2008.08.03 天 候
場 所 フットサルクラブ横浜 結 果 2勝2分2敗 2部リーグ2位
予選リーグ第1試合 三和FC ○1-0 鈴木(良)
予選リーグ第2試合 FCシエロA ●0-1 得点者なし
予選リーグ第3試合 アリノビッチ △2-2 林、川上
2部リーグ 第1試合 FCシエロB ●1-2
2部リーグ 第2試合 三和FC ○2-1 林、小島
2部リーグ 第3試合 FC.B6 △1-1 O・G


サカタのタネ杯
日 付 2008.03.23 天 候
場 所 平沼記念体育館 結 果 1勝3分0敗 準優勝
第1試合 FCセルジオ △0-0 得点者なし
第2試合 サカタのタネ △2-2 小島2
第3試合 FC ARTISTA △2-2 林、坂井
第4試合 バスコダハマ ○1-0


Spazio CUP 08(スーパービギナー)
日 付 2008.01.27 天 候
場 所 フットサルクラブ横浜 結 果 3勝0分2敗 3位リーグ優勝
予選リーグ第1試合 T SQUARE ●0-1 得点者なし
予選リーグ第2試合 新橋フーリガンズ ●0-2 得点者なし
3位リーグ 第1試合 FCまりお ○3-0 林、小島、川上
3位リーグ 第2試合 PAL PAL ○5-1 林2、川上2、鈴木(良)
3位リーグ 第3試合 ダイナマイトピョッコ ○4-0 林2、川上、鈴木(良)


伊藤園杯 07(スーパービギナー)
日 付 2007.10.28 天 候
場 所 フットサルクラブ横浜 結 果 3勝1分2敗 2部リーグ2位
予選リーグ第1試合 ワカサギ ○5-0 川上、坂井、林、徳丸、鈴木(良)
予選リーグ第2試合 OH-YEAH Futsal club ●0-1 得点者なし
予選リーグ第3試合 OVER30 △1-1 鈴木(良)
2部リーグ 第1試合 くるぶし ○5-0 林2、川上、徳丸、小島
2部リーグ 第2試合 ワカサギ ○4-1 川上2、鈴木(良)、徳丸
2部リーグ 第3試合 木下塾 ●1-2 鈴木(良)


アサヒ飲料杯 07(スーパービギナー)
日 付 2007.07.08 天 候
場 所 フットサルクラブ横浜 結 果 0勝4分1敗 2位リーグ4位
予選リーグ第1試合 AYフットサルクラブ △0-0 得点者なし
予選リーグ第2試合 河野JAPAN △2-2 鈴木(良)2
2位リーグ 第1試合 新橋フーリガンズ △1-1 小島
2位リーグ 第2試合 ROSARIO △0-0 得点者なし
2位リーグ 第3試合 ダイナマイトピヨッコ ●0-1 得点者なし


アサヒ飲料杯 07(スーパービギナー)
日 付 2007.07.08 天 候
場 所 フットサルクラブ横浜 結 果 0勝4分1敗 2位リーグ4位
予選リーグ第1試合 AYフットサルクラブ △0-0 得点者なし
予選リーグ第2試合 河野JAPAN △2-2 鈴木(良)2
2位リーグ 第1試合 新橋フーリガンズ △1-1 小島
2位リーグ 第2試合 ROSARIO △0-0 得点者なし
2位リーグ 第3試合 ダイナマイトピヨッコ ●0-1 得点者なし


COPA FINTA 07(スーパービギナー)
日 付 2007.02.11 天 候
場 所 フットサルクラブ横浜 結 果 3勝2分0敗 1位リーグ2位
予選リーグ第1試合 S.I.T ○1-0 近藤
予選リーグ第2試合 シュート ○2-1 小島、鈴木(雅)
1位リーグ 第1試合 LE FIGARO 80 △0-0 得点者なし
1位リーグ 第2試合 チームシモヘーイ ○3-0 鈴木(雅)、近藤、田中
1位リーグ 第3試合 WHITE KILLERS'99 △0-0 得点者なし